
Диск шлифовальный по металлу RODEX 115x6.0x22 мм
410 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 125 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:SRS6115
+77762649387
- +7 (776) 264-93-871 Менеджер
- +7 (775) 171-84-132 Магазин
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Диск шлифовальный по металлу RODEX 115x6.0x22 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Оптовая реализация
Шлифовальный диск «Rodex» T степени твердости, является жестким многофункциональным продуктом. Характеризуется высоким качеством шлифования и длительным сроком службы.
- Абразивный материал: оксид алюминия «A».
- Материал рабочей детали: сталь.
- Применение: шлифование поверхности, работа в сварных швах, шлифование угловых сварных швов.
- Рекомендации по использованию: подходит для применения при угловом шлифовании всех уровней выходной мощности. Даже при низком контактном давлении получает высокую степень удаления металла.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rodex |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 410 ₸

