
Диск отрезной по металлу RODEX 180x1.8x22 мм
370 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 125 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:SRM18180
+77762649387
- +7 (776) 264-93-871 Менеджер
- +7 (775) 171-84-132 Магазин
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Диск отрезной по металлу RODEX 180x1.8x22 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Оптовая реализация
Данный продукт выделяется быстрой и удобной резкой. Быстрый, практичный и долговечный продукт. Обеспечивает высокую производительность и, наряду с крайне лёгкой резкой, обладает способностью прямой резки. Очень низкая степень образования заусенцев. Тонкие отрезные диски толщиной 1,0 и 2 мм; предназначены для обеспечения максимальной производительности. Продукты «RODEX» являются очень эффективными и экономичными при резке деталей с тонкими пластинами и тонкими стенками. Наиболее технически полезный продукт для наилучшего качества резки, без применения высокого давления в местах, требующих высокой скорости резки.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rodex |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 370 ₸

