
Алмазный отрезной диск по бетону сегментный RODEX 180*2,2*22,2 мм
2 600 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 125 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:RRA180
+77762649387
- +7 (776) 264-93-871 Менеджер
- +7 (775) 171-84-132 Магазин
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Алмазный отрезной диск по бетону сегментный RODEX 180*2,2*22,2 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Отрезные алмазные круги предназначены для работы по бетону, кафелю, кирпичу, камню. Используются как расходный материал для углошлифовальных машин («болгарок»), штроборезов, асфальтных и бетонных резаков, стационарных отрезных станков.
Диски для сухой резки (сегментные круги).
На теле диска резцы располагаются секторами, между ними выполнены технологические прорези: для уменьшения напряжения режущей кромки, улучшения отвода тепла, для линейного расширения тела и резцов при нагревании и отвода отходов резки. Технологическая прорезь может заканчиваться радиусной расточкой, которая более эффективно распределяет ударные нагрузки при резке, исключая перенапряжение тела диска.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rodex |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 600 ₸
