
Диск отрезной по металлу LUGA ABRASIV 115x2.0x22.23 мм
190 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 125 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:ДО11520
+77762649387
- +7 (776) 264-93-871 Менеджер
- +7 (775) 171-84-132 Магазин
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Диск отрезной по металлу LUGA ABRASIV 115x2.0x22.23 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Оптовая реализация.
Отрезной круг – расходный инструмент, предназначенный для резки разных видов поверхностей. Конструктивно представляет собой диск, поверхность которого покрыта слоем абразивных частиц. Посыпка скреплена между собой связкой – керамической, вулканитовой либо бакелитовой.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лужский Абразивный Завод |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 190 ₸

